В Северной Америке в экспедиции погибли три альпиниста из Латвии
14:44 / 31.05 Происшествия

31 мая /EstoniaInform.com/. При падении с самой высокой горы Северной Америки Денали погибли три альпиниста из Латвии, рассказали в Латвийском союзе альпинистов, сообщает bns.ee.
Распечатать статьюEstoniaInform.com
Публикации по теме
- Марк Рютте отправился в США - 11.04 15:09
- Соединенные Штаты усилят военное присутствие в Гренландии в соответствии с соглашением 1951 года - 06.04 14:51
- В Литву приехал Коул, встретился с премьером - 19.03 14:31
- США обнародовали План действий на море - 02.03 14:56
- НАТО и США согласовали рамки обеспечения безопасности в Арктике - 28.01 12:27



