Эстонский гонщик Пол Арон в первый раз принял участие в заезде Формулы-1
13:41 / 05.07 Спорт

5 июля /EstoniaInform.com/. В пятницу эстонский пилот формулы 1 Пол Арон впервые принял участие в заезде Формулы-1 на тренировке этапа Гран-при Великобритании в Сильверстоуне, который он закончил на 17-м месте, сообщает bns.ee.
Распечатать статьюEstoniaInform.com
Публикации по теме
- В Нарве пройдет велозаезд, посвящённый Дню государственного флага Эстонии - 17.05 13:13
- Президент Латвии пожелал национальной хоккейной команде удачи и сил на чемпионате мира - 06.05 15:43
- Биатлонистка Волфа завоевала золото на чемпионате мира среди юниоров в спринте - 08.03 08:05
- В Нарве пройдет кубок Эстонии по футзалу - 07.03 13:37
- Лучшие спортсмены среди военнослужащих стран Балтии будут определены в Нарве - 03.03 15:29



