На шоссе Таллинн-Рапла-Тюри грузовик Volvo из-за лопнувшей передней шины вылетел в кювет.

30 сентября /EstoniaInform.com/. На шоссе Таллинн-Рапла-Тюри грузовик Volvo из-за лопнувшей передней шины вылетел с дорожного полотна в кювет. Об этом информирует пресс-служба Департамента полиции и погранохраны.
Как стало известно, в результате происшествия никто не пострадал, а водитель грузовика сам организовал отбуксировку автомобиля.
По причине происшествия на 44-м и 45-м километрах шоссе Таллинн-Рапла-Тюри несколько часов было нарушено движение, которое регулировали сотрудники полиции.
Распечатать статьюEstoniaInform.com
Публикации по теме
- В Латвии в этом году по подозрению в преступлениях задержаны уже 18 полицейских - 15.03 09:48
- В Ляэнемаа в ДТП погиб человек - 24.12 08:08
- Таллиннская муниципальная полиция усиливает присутствие в Старом городе - 02.11 13:37
- Полиции пришлось применить оружие, чтобы остановить убегавших на автомобиле подростков - 26.05 13:02
- Таави Наритс займет пост заместителя гендиректора Полиции безопасности - 31.03 14:28



